Совместимость алое веры и таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полипоз желчного герб
Здравствуйте, у меня эрозия пищевода, эрозия желудка из за стресса, повышенны алт аст,100 и 70, и полипы в желчном 4мм, прописали урсодез, хайрабезол и гептрол, можно ли пить с этими припаратами алое вера от гербалайфа
Теги: язвв пищевода
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-08 13:46
Здравствуйте, Юлия! БАД с алоэ можно принимать вместе с указанными препаратами, подойдёт для лечения эрозий желудка и пищевода.