Совместимость АД и противовирусными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю «Каликсту» и «Пантогам Актив», немного простыла, можно ли пить с противовирусными «Кагоцел» или «Арбидол»? И жаропонижающих «Ринзасип» или «Пениафлуцин»?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-27 18:23
Здравствуйте, Елена.
Данные препараты не вступают в прямое взаимодействие друг с другом, лечебный эффект не усиливают и не уменьшают. Их можно принимать вместе.