Совместимы ли оланзапин, пиразидол, гидроксизин с антибионтиками и противовирусными?
Спрашивает: Анна Бондарева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, страдаю геннерализованым - тревожным растройством принимаю оланзапин, пиразидол, и гидроксизин, приболела, можно ли пить противовирусные и антибиотики совместно с выше указаными препоратами?
2 ответа
Здравствуйте, Анна.
Какие именно противовирусные и антибиотики Вы собираетесь принимать. Напишите мне сюда, пожалуйста.
Здравствуйте, Анна.
Жду от Вас информации.