Совместимы ли оланзапин, пиразидол, гидроксизин с антибионтиками и противовирусными?

Спрашивает: Анна Бондарева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, страдаю геннерализованым - тревожным растройством принимаю оланзапин, пиразидол, и гидроксизин, приболела, можно ли пить противовирусные и антибиотики совместно с выше указаными препоратами?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-12 10:50
Здравствуйте, Анна.
Какие именно противовирусные и антибиотики Вы собираетесь принимать. Напишите мне сюда, пожалуйста.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-12 11:12
Здравствуйте, Анна.
Жду от Вас информации.