Не знаю какие лекарства можно пить с паксилом и сонопаксом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне назначил психиатр принимать паксил, сонопакс, т. К у меня панические атаки начались, находясь в декретном отпуске. Пью я их второй месяц, сейчас заболела, болит горло, лимфоузлы воспалились, а тут нужны уже антибиотики и противовирусные препараты. В интернете пишут, что ничего нельзя с паксил ом. Подскажите, пожалуйста можно ли совмещать антибиотики и противовирусные препараты с моими лекарствами и какими, каких групп? Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-12 19:32
Здравствуйте, Ирина.
Из антибиотиков паксил нельзя принимать только с линезолидом. Остальные антибиотики и противовирусные можно.