Совместимость антидеприсантов с антибиотиком
Спрашивает: Ирина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли принимать вальдоксан с антибиотиком амоксиклав. При температуре и при приёме вальдоксан началась заторможенность, переживаю если начну пить антибиотик, опять начнётся заторможенность
1 ответ
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. При приеме вальдоксана нужно в начале последить за ферментами печени: ч/з 3 недели, 6 недель.