Совместимость антидеприсантов с антибиотиком

Спрашивает: Ирина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли принимать вальдоксан с антибиотиком амоксиклав. При температуре и при приёме вальдоксан началась заторможенность, переживаю если начну пить антибиотик, опять начнётся заторможенность
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-14 18:39
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. При приеме вальдоксана нужно в начале последить за ферментами печени: ч/з 3 недели, 6 недель.