Стрезам и антибиотики
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимы ли стрезам с антибиотиком азитромицином?
5 ответов
Здравствуйте, Юлия.
Да, лекарства соместимы, никак не влияют друг на друга. Их можно принимать вместе.
Юлия 2018-04-26 13:22
Спасибо, и еще, скажите стрезам с анальгином совместимы, в инструкции написано что усиливает действие анальгетиков, страшновато, а температуру надо ж чем то сбивать, спасибо заранее
Имеются в виду опиоидные анальгетики, т. е. наркотики. Анальгин к ним не относится.