Можно ли пить антибиотики(азитромицин) после инфаркта?
Спрашивает: Меньщикова инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Очень сильно болят суставы, выявлен хламидиоз еще 2 года назад, не лечила, после инфаркта сказали подождать надо немного, и еще полип на шейке матки (на ножке) , можно ли его удалить сейчас?
Здравствуйте, перенесла инфаркт 24 апреля, пью клопидогрел, оторвастатин, бисопролол, амлодипин. Сейчас температура от цистита, можно ли пить фосфомицин или азитромицин в сочетании с тем что я пью ежедневно?
1 ответ
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы.