Раеном и азитромицин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, принимаю раеном 5 мг 2 раза в день, заболела лор назначил азитромицин, через какое время после приема антибиотиков можно возобновить прием раенома?
5 ответов
Добрый день! Раеном выводиться через 5-7 дней после приема последней дозы, так что после можете возобновить прием.
Лариса 2021-01-19 15:41
Ольга Александровна, а антибиотик можно пить сразу. Как только перестаешь пить раеном? Мне терапевт прописала монурал. Не знаю можно ли их пить вместе и как мне принять антибиотик после раенома?
Принимать одновременно нежелательно, можете заменить на Раеном на конкор.
Лариса 2021-01-19 15:38
Наталья, а вы как начали пить антибиотик? Просто на следующий день перестали пить раеном и приняли азитромицин?
Лариса, Наталья вряд ли Вам ответит, пользователям не приходят уведомления о вопросах других пользователей.