Совмещение лекарств

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! При угрозе выкидыша назначили магнезисВ6 2т. 2р. В день, дюфастон 1т.2р. В день, фолацин 1т. В день, свечи с папаверином 1с. На ночь можно ли еще принемать елевит? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:40
Здравствуйте! Можно, это простые витамины
Платная консультация
елена 2014-08-28 16:52
Здравствуйте! В больницу положили с угрозой выкидыша. Когда началось кровотечение не посмотрев на узи сделали чистку! На следующий день сильно заболел живот-оказалось внематочная сделали лапароскопию! Когда выписывалась из больницы за выпиской сказали приехать через неделю! До этого был один аборт! Значит получается уже два аборта? В выписки будет прописано что делали чистку и лапару или только про лапароскопию! Срок беременности 5-6 недель узи делали два раза неужели на таком сроке не видно маточная или внематочная? Какие нужно сдать анализы после внематочной чтобы забеременнеть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 17:14
Здравствуйте! Нет, аборт один, это была операция выскабливания. Аборт-если прервали маточную беременность. Так что количество их не возрастет. Иногда внематочную беременность "видят" и на более позднем сроке. Вам сначала нужно выждать несколько месяцев-минимум 6 для планирования. Сделать анализы на инфекции, мазок на флору и так далее