Совмещать препарат
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня синдром раздрожоного кишечника.
Сначала думали что что то с нервами, капали аметриптелин и эглонил. Потом понял что приступы панических атак, страха после того как сьем что то не то.
Не могу спать нормально, нарушение работы ведитативной нервной системы.
Сейчас учусь что принимает кишечник что нет.
Вопрос у меня такой можно ли совмещать Дюспаталин с НебОбутином
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Нет не стоит.
Ведите пищевой дневник. Отрегулируйте режим сна и отдыха. Плюс соблюдайте пищевой режим, приём пищи должен быть строго по часам. Обязательно прогулки на свежем воздухе.
К тому же не будет лишним сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ кала на яйца гельминтов, копрограмму. Принимать успокоительные фито сборы.
Нет не стоит.