Можно ли совмещать препараты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня на протяжении полгода скачет давление и пульс это произошло на фоне сильного стресса добавились к этому ещё и панические атаки. Сейчас наблюдаюсь у кардиолога мне назначили грандаксин, канкор по утрам и на ночь перинева. Ещё у меня выявился остеохондроз шейного отдела когда сделали мрт. Невролог назначил мелоксикам проколоть и пить. Можно ли совмещать эти препараты с мелоксикамом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-19 13:58
Добрый день.

Да. Эти препараты можно принимать совместным курсом при необходимости.