Можно ли совмещать препараты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ДЖВП.
Здравствуйте, невролог прописал капельницы с препаратами Нейпилепт, Мексидол и укол внутривенно Актовегин. Диагноз соматоформная ВСД с преобладанием парасимпатикотонии. Можно ли сочетать их с препаратами которые прописали ЛОР. Виброцил, Лоратадин. Диагноз ринит. Не увера что можно сочитать Лоратадин и Нейпилепт, в инструкции написано вызывает развитие дозозависимого седативного эффекта. Что это значит и чем плохо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете совмещать данные препараты в тех дозировках, что вам назначены.
-1