Можно ли совмещать такие препараты как абактал и линдинет 20?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20, сегодня мне назначили следующие лекарства для лечения уреаплазмоза: Абактал, Бетадин, Вагинорм-с, Флуконазол и Метронидазол. Можно ли совмещать эти препараты с противозачаточными? Есть ли риск ослабления действия препаратов?
1 ответ
Здравствуйте! Есть риск, нужно дополнительно предохраняться весь курс лечения и еще 7 дней после