Можно ли совмещать такие препараты как абактал и линдинет 20?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20, сегодня мне назначили следующие лекарства для лечения уреаплазмоза: Абактал, Бетадин, Вагинорм-с, Флуконазол и Метронидазол. Можно ли совмещать эти препараты с противозачаточными? Есть ли риск ослабления действия препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 12:43
Здравствуйте! Есть риск, нужно дополнительно предохраняться весь курс лечения и еще 7 дней после