Возможность приема препарата Линдинет 30

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз (принимаю эутирокс 50/75 через день) +Глюкофах 1000 пролонгированного действия. 2 раза в день Общий анализ крови прикладываю. Удален желчный пузырь Есть маленькая миома в матке Гиперплазия эндометрия Проблемы с зачатием ребенка Гликозилированный гемоглабин = 5%
Здравствуйте, планирую прием линдинет 30 (курс 3 месяца) , Подскажи с приложенными анализами крови можно принимать данный препарат? Есть риски какие либо риски?

Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 11:55
Добрый день, с данными результатами анализов, принимать оральные контрацептивы "линдинет 30" можно.
Наталья 2020-03-04 12:04
Большое спасибо!