Возможность приема препарата Линдинет 30
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз (принимаю эутирокс 50/75 через день) +Глюкофах 1000 пролонгированного действия. 2 раза в день
Общий анализ крови прикладываю.
Удален желчный пузырь
Есть маленькая миома в матке
Гиперплазия эндометрия
Проблемы с зачатием ребенка
Гликозилированный гемоглабин = 5%
Здравствуйте, планирую прием линдинет 30 (курс 3 месяца) , Подскажи с приложенными анализами крови можно принимать данный препарат? Есть риски какие либо риски?
Спасибо большое!
2 ответа
Добрый день, с данными результатами анализов, принимать оральные контрацептивы "линдинет 30" можно.