Линдинет 20 возможна беременность при приеме данного препарата

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 7 месяцев, таблетки не пропускал, правда пить получается не всегда в одно время. В ноябре пропила курс в 21 день, обычно на второй день приходит менструация, а тут нет ни чего. Единственное что было пару капель и на этом все, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 22:32
Здравствуйте! Наврядли, скорей всего небольшой сбой
Платная консультация
Валентина 2018-11-29 22:48
Сбой? Но принимаю уже не первый месяц, да и можно сказать не первый год, перерыв где то был около года, после родов снова начала, и с самого начала все шло по графику.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 22:50
Может понервничали в этом нервничали где? Вы же не швейцарские часы! Такое возможно, задержка в день 2