Возможность беременности при приеме Димиа?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 12 день приема таблеток "Димиа" произошел незащищенный па. Таблетки начала пить в 1 день месячных, принимаю регулярно в одно и то же время. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск незапланированной беременности? Следует ли в конце цикла воспользоваться тестом на беременность? И нужно ли первый цикл пользоваться барьерными контрацептивами?
1 ответ
Здравствуйте. Если прием препарата начат в первый день цикла, то беременность исключена