Возможность забеременить на отмене кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в сен 2015 была замершая беременость на сроке 10 недель. Назначили КОК (джесс плюс). Принемала 9 мес. Сейчас прекратила. Это первый цикл без кок. На 11 день цикла (цикл 28) был незащищенный ПА. Возможна ли беременность в 1й цикл без кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первый цикл после отмены беременность возможна, можете пробовать беременеть