Возможна ли беременность после приема ОК в первом цикле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, детей нет, начала первый раз в жизни принимать линдитет 20, первую таблетку выпила на второй день цикла, а никак положено в первый, на 9 день цикла был ПА, могу ли я забеременеть? Спасибо огромное за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:49
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова