Флуоксетин и флуконазол
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я каждое утро принимаю Флуоксетин по 1 таблетке. Сейчас, мне врач назначил флуконазол.
Не знаю, как правильно его принять.
Можно ли совмещать эти препараты? Если я приму флуконазол вечером.
Дело в том, что у меня появился сильный зуд половых органов, за день до месячных и не прекращается уже 3 день. Врач предположил молочницу.
Жжения нет, отсека нет, налета нет.
Не знаю, как правильно его принять.
Жжения нет, отсека нет, налета нет.
1 ответ
Вы можете совмещать данные препараты. Но, чтобы знать наверняка, что вызвало зуд, необходимо сдать мазок, а по результатам адекватное лечение.