Можно ли совмещать препараты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром раздражённого кишечника, панкреатит, холецестит (камни).
Здравствуйте, врач назначил препараты фенибут, просульпин и пароксетин. Вопрос такой можно ли их принимать одновременно? Назначили связи с пятой сорвавшейся беременностью и с учётом предыдущего обращения с жалобами на повышенное чувство тревоги, раздражительность, головокружение, вспыльчивость, головная боль и переодическим "уходом в прострации". Так же имеются такие заболевания как срк и панкреатит с холицеститом.
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна. Да, препараты вместе принимать можно. Но просульпин возможно пить не более 2-х месяцев, во избежании изменений гормонального фона.