Совмещение препаратов эсциталопрам, тералиджен с какими препаратами можно совмещать?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54года
Хронические заболевания: Гайморит. Дэп.
Здравствуйте, после перенесённого
ковида появилась дипрессия назначели эсциталопрам и тиралиджен какое лекарство совместимо с эсциталопрамом и тиралидженом. У меня болит голова, что можно принимать для обезболивания. И какое противовирусное можно?
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Любое, кроме наркотических анальгетиков.
Принимать обезболивающее можно разово или не более 2-3 дней.