Антидепресант и препараты железа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, принимаю от тревожного рсстройства эсциталопрам и гидазепам.
Терапевт назначил еще сорбифер дурулес.
Не токсичено ли совмещать препараты? Какое должно пройти время между ними?
Если понадобится капельница феринжекта можно ли совмещать препараты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-02 15:56
Здравствуйте, Ольга.
Да, все перечисленные препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают. Их можно принимать вместе.
Лечитесь спокойно.