Совет о припоратах с кальцием

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Обструктивные бранхиты, бактериальная (вирусная) аллергия
Здравствуйте, принимаем припорат синглон 4 мг с сентября месяца, продлили до марта, врач сказала купить витамины и миниралы чтоб там был кальций, но в аптеке отказались продать из-за возможной аллегической реакции, что нам купить и как принимать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-03 08:41
Пришлите фото аллергообследования для интерпретации