Возможна аллергия на препорат

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я купил в аптеке ингалипт, после одного использования стало плохо(поднялось давление стало трудно дышать) это связанно с аллергией на компоненты? И что предпринять? Просто до этого болел герписом осталось немного красноты на горле вот и купил его, от пастилок шалфей была изжога.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-30 17:16
Скорее всего это аллергическая реакция на препарат, необходимо отменить препарат, принимайте зилолу, сорбекс до 7 дней, тавегил в/м 3 дня
Денис 2015-12-30 18:30
Обязательно принимать препараты против аллергии? Я всего один раз прыснул ИНГАЛИПТ, даже не глотал, прополоскал рот, к вечеру стало лучше, дышать полегче.
Необходимо принимать антигистаминный препарат до 5-7 дней
Денис 2016-01-01 10:53
Я начал принимать супрастин, у него начались побочные эффекты(аритмия), дело в том что я и так принимаю беталок зок, нужно поменять препарат или уменьшить дозу?
Супрастин можно только парентерально, для приёма внутрь необходимо принимать зилолу или алерон