Возможна ли аллергия на ноотропы если уже кололи ни раз

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Гипоксия, отставание в развитии
Здравствуйте, у моей дочери ей 2,5 была гипоксия во время родов ей вводили Глиатилин (10дней в/в) перенесла его хорошо, затем нам поставили отставание в развитии приписали Глиатилин(в/м 10 уколов) переносимость нормальная. И врач невропатолог сказала что глиатилин нужно переодически прокалывать, сейчас прописали 10в/м. хотела узнать у вас препарат не может вызвать никакой аллергии, без него нельзя он нам жизнь спас и на ноги поставил очень помогает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-30 17:53
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации. Перед введением препарата сделайте аллергопробы на данный препарат для исключения аллергический реакции
Камила 2017-01-30 18:13
Спасибо! При каких показаниях анализа на имунноглобулин можно колоть повторно препарат? Как и где сделать аллегро пробы подскажите?
Иммуноглобулин Е делается в платных лабораториях, аллергопробы у аллерголога, пришлите результаты анализов для интерпретации