Можно ли принимать полиаксидоний, если делаю уколы глюконат кальция?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мой диагноз - красный плоский лишай. Болезнь длится более 2-х месяцев. В настоящее время мне делают уколы - глюконат кальция и тавегил, также по совету врача мажу места поражения циндолом, а затем кремом - белодерм. Результаты пока нулевые. Можно ли одновременно с уколами применять полиаксидоний (свечи) для повышения иммунитета? Какие еще препараты могут мне помочь в лечении указанного заболевания. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-12 09:29
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Обследовались на вирусный гепатит С?
Полиоксидоний - препарат с недоказанной эффективностью больше чем у Вас есть иммунитет не сделает.
Ирина 2016-11-14 11:32
Уважаемая Алина Викторовна! Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Анализы все хорошие, гепатита С нет, слегка повышен гемоглабин. По Вашему совету сфотографирую сыпь и вышлю фото. Еще раз спасибо