Сотогексал и бисопролол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Фибриляция предсердий, Гипертония,
Здравствуйте, лечение назначил кардиолог, перейти с бисопролола на сотогексал. Но при отмене бисопролола началась тахикардия, сотогексал не помагал при тахикардии, поэтому приходилось пить бисопролол. Что делать в этом случае, какие принимать лекарства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-09 19:20
Здравствуйте. Пока можно принимать оба препарата, но снизить дозу бисопролола.