Бисопролол и алкоголь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня желудочковая экстосистолия 15000 за сутки, на фоне приёма бисопролола их количество снизилось до 2000. Участковый кардиолог сказал, что принимать бисопролол придётся пожизненно. В каких дозах можно употреблять алкоголь с этим препаратом? Есть необходимость до приема алкоголя не принимать препарат хотя бы сутки?
Теги: бисопролол с алкоголем последствия, можно принимать бисопролол и кордарон вместе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-06 21:03
Здравствуйте. Нет, отменять его не нужно. Дозы алкоголя умеренные, иначе будет тахикардия.