Совместимость бисопролола и сотогексала
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Фибриляция предсердий, Гипертония 2 степени. ХСМ
Здравствуйте, возможно ли вместе принамать сотагексал и бисопролол. Отказалась от бисопралола, пью сотогексал утром и вечером по 80, появилось сердцебиение 80, слабость, одышка. Давление то упадёт, то поднимится.
5 ответов
Здравствуйте нет эти препараты не совместимы, а почему отказались от бисопролола?
Платная консультация
Ирина 2021-08-08 12:58
Такое лечение назначил кардиолог, перейти с бисопролола на сотогексал. Но при отмене бисопролола началась тахикардия, сотогексал не помагал при тахикардии, поэтому приходилось пить бисопролол. Что делать в этом случае, какие принимать лекарства?
Ирина Здравствуйте! Это получается вместо сотогексала? А бисопролол продолжать пить?