Сосуды, головокружение

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,

Подскажите, какие анализы (узи) необходимо пройти, чтобы оценить состояние сосудов головного мозга, спинного и пр. Очень кружится голова, давление при этом в норма. Биохимия тоже. Рентген прошла, трех отделов, шейного, спинного и крестцового. Остеохондроз, кифоз. Боюсь потерять сознание. Головокружение практически постоянно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-09 20:19
Здравствуйте.
.
В плане диагностики рекомендую вам пройти УЗИ с Допплером сосудов головного мозга и шеи.
А также лично посетить ЛОР врача, чтобы исключить патологию внутреннего уха.