Сосуд в глазу

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с рождения сосуд на глазу, на другом нету, с самого рождения, что это может быть? Не проходит, к окулисту ходили ни чего так и не сказала по этому поводу, зрение нормальное. Сосуд не лопается вот один такой красный
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-01-08 10:29
Здравствуйте. Это и есть сосуд. Индивидуальная особенность ребёнка, такое строение глазного яблока.