Полопались сосуды под глазами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку колем кортексин, после первого укола заметила маленькие красные точки под глазами, полопавшиеся сосуды, ребенок плакал после укола.
В чем может быть причина?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо наблюдение. При слабости сосудов они могут лопаться при истерике, плаче, напряжении. Если состояние будет ухудшаться, необходимо сдать анализ крови. И обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.