Состояние укачивания остаётся на весь день

Спрашивает: Василий Егоров
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня часто укачивает в транспорте, но последние годы не так сильно, последние несколько месяцев, после проезда в транспорте, начало сильно укачивать и самое странное, что состояние укачивания остаётся на весь день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-12 13:26
Добрый день.
Ваше состояние скорее всего связано с патологией внутреннего уха. Структуры в котором отвечают за сохранение равновесия у человека и осознание положения головы в пространстве.
Василий 2019-11-12 15:50
Таисия Вячеславовна, спасибо за ответ, мне стоит обраться к врачу?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-12 16:54
Если это сильно беспокоит, то да- лучше к ЛОР врачу.
Если периодически, то можете пропить курс:
таб. Бетасерк(Вестибо) 24 мг- по 1 таб. Утро и вечер, 1 месяц.
Они предназначены как раз для лечения патологии внутреннего уха.
Будьте здоровы!