Состояние после оперативного вмешательства

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был фимоз из-за баланопостита, сделали обрезание месяц назад
теперь переодически появляются такие вот трещены и сухость части головки полового члена и его ствола
в чем может быть причина?
и скажите пожалуйста, какого состояние рубца для одного месяца после обрезания крайней плоти?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-02 14:46
Здравствуйте

Для снятия сухости используйте наружно крем с Д-пантенолом 2 раза в день на 1 месяц.

О состоянии рубца спросите уролога.