Результат расшифровку узнать
Спрашивает: Евгеша Кожевникова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 лет назад мне сделали операцию удалили очаг туберкулеза, каждые полгода делаю флюорографию, все хорошо всегда писали расшифровку состояние после оперативного вмешательства, сегодня делала флюорографию, к врачу только 10 декабря и хочу понять, что написал врач рентгенлог, сама справка указано грудная клетка без патологии дз стоит 6,37 и ниже тень шва справа по огк б/о, что это может быть?
Теги: результат флюорографии самара
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

7 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-03 14:50
В заключении отмечается доза индивидуального облучения.
И окончательный диагноз.