Помогите расшифровать написанный врачем диагноз

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Туберкулез
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать написанный врачем диагноз, понятно только туберкулез 2 ст. С., пожалуйста см. Приложенное фото с прописным написанием диагноза врачем. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-14 07:39
Здравствуйте, Света! Я не почерковед, но, по моему, написано "вызванным туберкулезом легких 2 ст. На фоне то ли затихающего, то ли застойного процесса".