Гепатит Б, узнать расшифровку результата

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пришли на гепатит б анализы, написано HBV обнаружено
HBV Кол-во, 2890,00 копий/мл. Определение вирусной нагрузки HBV 1700 МЕ/мл, скажите есть повод для паники?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-23 11:52
Дарья! У вас в крови выявлен вирус гепатита В. Вы заражены вирусом. Вы должны пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Врач учитывая все обследования выставит диагноз заболевания и решит вопрос о необходимости проведения лечения. Всего доброго.