Как расшифровать результаты фибросканирования

Спрашивает: Хамдамов Мунис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит B
Здравствуйте, помогите
расшифровать результаты фибросканирования, пожалуйста. У меня хронический гепатит B и D, узнал об этом в марте этого года, врачи говорят что надо делать пересадку печени, но некоторые врачи говорят что это не желательно а самая крайняя мера, хотел бы узнать о чем говорят анализы фиброскана, в каком состоянии сейчас печень у меня судя по анализу фибросканирования. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-18 12:43
Здравствуйте.
Есть цирроз печени.
Нужно сделать клинику и биохимия крови, протеинограмму, пти, афп, ПЦР на гепатиты В и Д количество