Состояние после наркоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на днях мне сделали лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. Я сутки отходила от наркоза. Рядом в палате бабушка 70 лет с такой же операцией. Она сразу пришла в себя и уже вечером была полностью адекватная. А я провалялась и была в каком то забытьи сутки. С чем это может быть связано? Мне передозировали наркоз?

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-04-17 19:04
Здравствуйте. Переносимость препаратов для наркоза очень индивидуальна. Возможно использовались разные препараты для наркоза, а возможно это ваша индивидуальная реакция. Вряд-ли речь идёт о передозировке, в противном случае вы бы находились в реанимации, а не в палате.