Состояние организма
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала анализы. До этого инсулин был 15, назначали Глюкофаж, пропила 3 месяца. Нужно ли повторный курс? И что можно сказать на данный момент по анализам?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Опишите свою ситуацию полностью, пожалуйста:
- По какому поводу Вы прошли это обследование, что Вас беспокоит?
- Какой у Вас сейчас рост и вес?
- Какие меры Вы предпринимаете для снижения веса (подробно)?
Анна 2021-07-25 18:50
Обращалась в связи с набором лишнего веса, Вес был 92 кг при росте 170 см. Сейчас вес 84,700. Лечение прохожу с конца апреля. Диета, легкие физ. Нагрузки. Ходьба, бассейн. Была операция на ноге-киста таранной кости, поэтому особых физ. Нагрузок врачом недопустимы. Диету сформировал диетолог.
Вы можете продолжать приём Глюкофажа по согласованию с очным врачом. Основное для Вас сейчас – диета, водный режим и физическая активность.