Состояние неудовлетворительного вдоха
Спрашивает: Mari
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Если это фиброз, он лечится, надо ли чем лечить? Какие последствия, если не лечить? Мне ставят диагноз ПА, но это все из-за неудовлетворенного вдоха появляется страх, врачей нет где я живу, поэтому задаю много вопросов
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Женская неудовлетворенность редко находится в легких. Есть ли данные рентгена, спирографии и анализа крови?
Одни разведчики вокруг. Кусочек заключения, думай что хочешь.Когда это было? Остальное?
Mari ????, спирография два года назад делала норма, анализы норма, лимфоциты 40, сутурация 99 всегда
Дата рентгена. Вдруг тоже 2 года назад)
Спирограмму пора повторить, сдать иммуноглобулин е. Более похоже на гипервентиляционный синдром на фоне всд и малых физических нагрузок
Mari Огромное спасибо за Ваши ответы, для меня они важны, так как у нас тут проблема с врачами, ещё хотела уточнить так как участковый врач в отпуске, описание рентгена в норме или есть отклонения?