Состояние как будто пьяный

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, постоянно вот уже на протяжении 3 недель постоянно пребываю в состоянии, его сложно описать, как будто пьяный, или как будто только встал после сна и всё покрыто пеленой, то есть я в полном сознании но на мир смотрю словно какую-то ширму. Плюс снизилась память и сложно сконцентрироваться на вещах, приходится прилагать большие усилия. Подскажите что это может быть и как с этим справиться. Спасибо.
Теги: состояние как будто пьяная причины, состояние как будто пьяный причины
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-01-06 14:06
Думаю вам нужна консультация психиатра или невропатолога по месту жительства. Возможно, придется пройти медицинское обследование. Не стоит откладывать, но и не бойтесь заранее.
Платная консультация
Ольга 2016-04-19 11:36
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть. . днем хожу как пьяная, будто пелена в глазах, головных болей нет, бывает уши будто закладывает! Как солнце садится наступает вечер симптомы проходят. .
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-24 20:11
Лучше всего проконсультироваться у невропатолога или психиатра по месту проживания