Пьяное состояние(

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва дв.
Здравствуйте, тяжесь в голове давит на лоб чесотка по телу локти и щиколоики. Шатание при ходьбе, темные круги под глазами состояние слабось невроз, припухлость в глазах. Здал анализы в норме все только бирубулин прямой 17. сделали мрт головного мозга сказали остеахондроз и фронтит.
Поставили диагноз всд пью таблетки (ФЕНЕБУТ) не помогают. И еще общий пса 16,8 не болит в туалет хожу нормально) врачи не знают почему так (и состояние хожу как пьяный (не пью не курю мне 23года.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-20 12:39
Олег! Если у вас выявлен фронтит, то лечение необходимо получать у ЛОР врача. Билирубин находится в приделах нормы. При повышении показателя ПСА, лечение необходимо получать у врача уролога. Всего доброго.