Состояние глаз

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вопрос касается последствий напряжения в глазах. Случилось "тяжело" сходить в туалет. Были из всех сил "потуги", так пришлось что интенсивные как будто ей-богу рожал ребенка). И как то сразу после всего стало неприятно в левом глазу, размытие изображения и трудность его четко поймать, неприятные ощущения. Потом спустя минут 10 прошло. Я ещё тужился как называется " в голову". Точнее головой в том числе. А глаза не совсем здоровые, есть утомление от зрительной нагрузки, но миопии и других болезней нет. Как скажите, могло что то приключится, какие нибудь разрывы или что то что может не пройти в перспективе, не зажить полностью?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-19 07:30
Здравствуйте! Если на данный момент зрение не ухудшилось, перед глазами нет пятна, плавающих помутнений, то всё в порядке, ничего с глазами не произошло.