Извитость хода зрительного нерва
Спрашивает: 0vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже год колет голову и тянет внутри, боли за глазами, недавно в левом глазу появилось Черное пятно, плюс чёрные мужки и прозрачные кружочки, левый зрачок немного изменил форму стал какой-то неровный, офтальмолог смотрел ничего не нашел, а мне все хуже, Мрт глазных орбит и головного мозга назначил врач но к нему я попаду не скоро тк запись, нашли извитость хода зрительного нерва, что это такое и от чего это бывает? Опасно ли это? Может ли быть от остеохондроза?
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.