Sos, помогите
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Денис
Жоржевич, мой парень после, операции на позваночнике, с применением полимера, и металлической конструкции, и полиметилаакрилата, без сертификата заболел. На второй день после операции туман в голове, интоксикационное состояние, прошло 3 года, щас на данный момент парень лежит в больнице в тяжелом состоянии, симптомы на сегодняшний день сильнейшие головные боли. Немение рук ног, вены все видны, боли головные Распирающего характера, невозможные. Жар в теле, боль в груди, похудение на 25 кг после операции, пот пахнет едким запахом, постепенно в течении трёх лет начал замечать невосприимчивость к алкоголю. Два года уже даже глотка пива не сделал. Тоесть если он выпьет алкоголя начанаеттся интоксикация хуже, солнце жару не переносит. Недавно давление было 80 на 45. После убойной дозы сорбентов давление нормализовалось
Значит сертификата на цемент нет. Что залили не понятно
Анализы оак все ок биохимия все ок
Иммуные анализы, анф отриц. Анца отриц. Криоглобулины отриц
Выявлена небольшая аллергия на никель
С 3 комплимент снижен. С 4 на нижней границе, повышен фагацитоз
ЦИК отрицательный скажите
Это аутоиммуное аутоаллергия или это токсическое отравление?
Денис
Анализы оак все ок биохимия все ок
Выявлена небольшая аллергия на никель
ЦИК отрицательный скажите
10 ответов
Андрей 2021-05-29 23:07
У него какая-то системная реакция. Очень плохо. Интоксикация, ЦНС страдает. Головные боли. Дикие. Немение рук. Сгущение крови. Боли в груди.
Иммунограмма все звенья иммунитета активированны
Из последних анализов
Комплимент с 3 снижен.
С 4 на нижней границе
Фагацитоз повышен
ЦИК отрицательный
Из последних анализов
Комплимент с 3 снижен.
С 4 на нижней границе
Фагацитоз повышен
ЦИК отрицательный
Андрей 2021-05-29 23:10
К вечеру жар из тела уходит,
Он остывает, ему становиться чуток легче
Повышен катионный белок ещё в крови
Но он думает что его отравили
Повышен катионный белок ещё в крови
Но он думает что его отравили
В институте иммунологии на каширском шоссе 24, на первом этаже, расположено клинико-консультативное отделение, где трудятся аллергологи-иммунологи, это ведущее учреждение по направлению аллергология и иммунология в России. Обратитесь туда, там точно разберутся. В интернете Вы не решите свой вопрос.
Всего наилучшего.