Sos. Кровотечение в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия ш. м
Здравствуйте, возникло небольшое кровотечение. 18 день цикла. Все началось примерно 6 дней назад с кровомажущих выделениях в период овуляции. Но овуляция прошла. Выделения приобрели цвет чистой крови, имеются небольшое сгустки! Появились боли как перед менстуацией. Напомню сейчас 18 день цикла. До начала симптомов начала лечение антибиотиками от гриппа.
1. Это связано?
2. Мое состояние опасно на данный момент?
3. Что мне делать?

Прощу помогите советом! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 10:08
Здравствуйте!
  1. Возможно у вас воспаление
  2. Без обследования тяжело сказать
  3. Надо сделать узи срочно
Платная консультация
Юлия 2020-02-09 18:29
Спасибо за ваш ответ.
Меры были приняты, до узи выпиты кровоостанавливающие. УЗИ не показало патологии.
Что это могло быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 12:58
ВОзможно это связано с антибиотиками