Кровотечение в середине цикла длятся больше недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю гормональные таблетки линдинет 20 уже год, и вот только сейчас в середине цикла пошла кровь, сначала я подумала, что это связано с овуляцией, т. к у меня такое было раза три может, но выделения были более обильные чем обычно, и на третий не остановились. Вот уже восьмой день, кровь продолжает идти, но ее совсем мало, немного тянет низ живота. Ходила на приме к гинекологу, но мне сказали, что узи пока делать нельзя, надо в определенные дни. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:05
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то я категорически не согласна, что делать УЗИ нельзя. Нужно - для понимания причин происходящего