Кровотечение в середине цикла что это может быть

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в середине цикла 2 дня была кровь. 1ый мазало, во 2ой сильно пошла. На след день пропала. После этого Вчера сегодня выделения на трусах белые как крем, пачкают сильно трусы. Гинеколог знакомая сказала, что возможно беременность, скажите, может ли она быть? С мч использовали ППА, но только в безопасные дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 22:55
Здравствуйте. В середине цикла более вероятен овуляционный синдром. Для контроля можно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Настя 2019-07-25 22:59
Спасибо за быстрый ответ, завтра же сделаю как вы написали. Значит беременность маловероятна? И вообще бывает ли такое при беременности?

Кстати, в последнее время очень сильно переживаю, это может сказываться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 23:00
-да
- по дням цикла это никак не вероятно
-да
Платная консультация
Настя 2019-07-25 23:09
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 23:28
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!
Платная консультация
Настя 2019-07-26 23:00
Здраствуйте! Это снова я. Сходила на узи как вы и сказали, гинеколог сказала что овуляции не произошло. Это значит Что она будет позже или ее вообще не будет в этом цикле? Простите что спрашиваю тут, там совсем вылетел этот вопрос из головы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 12:09
Настя, я не комментирую заочно. Приводите фото текстовой части УЗИ