Кровотечение в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Мне 24 года. По результатам УЗИ нет доминантных фоликулов, и тонкий эндометрий. Врач прописала для планирования беременности прогинову полтабл. В день, курантил 3 раза в день по 1 табл., полтабл. Дексаметазон. Вчера (11 день цикла) началось кровотечение, не сильное, но как при менструации. Тест на беременность отрицательный, тест на овуляцию тоже. Скажите, пожалуйста, это нормально? Может быть прекратить приём этих препаратов? Спасибо за ответ.
Теги: кровотечение в середине цикла на прогинове, кровотечение в середине цикла при приеме дексаметазона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-28 13:47
Здравствуйте! Первым делом-УЗИ-контроль, нужно смотреть, что с эндометрием